Сотрудники Морского порта «Суходол» посадили 92 дерева в память о погибших в Великой отечественной войне.

Экологический субботник по высадке деревьев в Морском порту "Суходол" стал частью международной патриотической акции "Сад Памяти"

12 мая 2023г сотрудники морского порта «Суходол» вышли на экологический субботник. На участке более 5000 квадратных метров возле территории Пожарного Депо порта было высажено 92 саженца.

26.05.2023

На будущий год здесь будет цветущий сад из яблонь, лип, боярышника и сирени. Каждое дерево в ближайшее время будет оформлено памятной табличкой с именем сотрудника, посадившим дерево. Таким образом, цветущий сад и сотрудники, строившие порт «Суходол», войдут в историю предприятия.

Помимо экологической миссии, данное мероприятие несет мемориально-патриотический характер. Морской порт «Суходол» присоединился к международной акции «Сад Памяти» и посвятил высадку деревьев погибшим в Великую Отечественную Войну солдатам, родственникам сотрудников порта. «Сад памяти» в Морском порту «Суходол» официально зарегистрирован на сайте садпамяти2023.рф и обозначен на территории символикой акции.


Это может быть вам интересно

Пресс-центр ⟶